xh-ePjTVTFs9ThBN5A-Kuvxj5GxXK_pwoPqh2dupFtc
Hari Kerja: Senin – Minggu ; 08.00 – 21.00 WIB
Asta-Gold Special Price Rp. 163 K (minimal Pembelian 2 BOX)----Asta-Gen 4 Special Price (beli 2 box hanya189rb/box isi 20) ----Astagen 12 Special Price (beli 2 box hanya 196 k/box isi 20) Korean Skin Care Set PENAWARAN PERDANA (disc. 40%) Rp. 925.000
Beranda » Artikel Terbaru » Sukses Menjadi Member dan Stokis Herbal Unihealth Soho

Sukses Menjadi Member dan Stokis Herbal Unihealth Soho

Diposting pada 22 April 2018 oleh owner | Dilihat: 1.633 kali

Unihealth Soho dengan produk herbal yang berstandar Farmasi (Nutrasetika) sudah dirasakan manfaatnya oleh jutaan keluarga Indonesia, ribuan member dan ratusan stokis sudah terdaftar dan merasakan manfaat kesehatan serta memasarkan produk yang pembuatannya ini sesuai dengan Cara pembuatan obat yang Baik (CPOB).

Apa saja yang di dapatkan ketika bergabung dan menggunakan produk Unihealth Herbal Soho ini?

1. BE HEALTHY (HIDUP SEHAT)
Slogan kita adalah a SOHO Global Health Company, dengan jelas menggambarkan
bahwa kita adalah perusahaan farmasi berbasis bahan alam, Ilmu pengetahuan
modern dan teknologi terbaru, termasuk di dalamnya bahan bahan baku alami dan
dikembangkan dengan menggunakan teknologi terbaru, dengan tujuan utama agar membuat anda lebih sehat dari dalam dan dari luar!

2. GET WEALTHY (MEMILIKI PENGHASILAN)
Di UNIHEALTH, Setiap orang memiliki peluang untuk memiliki penghasilan usaha
mandiri dan menjadi sumber manfaat bagi banyak orang.

Caranya:

Anda hanya cukup mendaftar sebagai member UNIHEALTH SOHO, kemudian memakai produknya seperti magozai, legres, astagen, curcomplex 95, dll, dan rekomendasikan produk produk tersebut ke setiap orang yang Anda kenal, dengan menunjukkan katalog produk dari UNIHEALTH. Dengan begitu Anda akan mendapatkan penjualan dari teman-teman dan orang-orang yang Anda kenal, sekaligus secara bersamaan mempromosikan gaya hidup sehat. Ini yang
disebut dengan memiliki bisnis yang bermanfaat

Dan setiap orang yang Anda tawarkan pasti akan sangat menghargai upaya anda
untuk membuat hidupnya menjadi lebih sehat dan mencegah mereka terkena
penyakit serius dikemudian hari!
Setelah itu, Anda juga mulai bisa meningkatkan penghasilan Anda hingga ratusan juta/bulan, dengan cara mengajak setiap orang untuk masuk ke dalam tim penjualan Anda, dan membagikan peluang bisnis dan membangun tim dalam bisnis Anda.

Di UNIHEALTH Anda selalu mempunyai kebebasan untuk memilih, ingin jadikan
UNIHEALTH sebagai penghasilan tambahan atau ingin menjadikan UNIHEALTH
sebagai karir utama Anda.
Anda hanya perlu membuat satu keputusan dan memulai kesuksesan bersama
UNIHEALTH.
Semua pilihan ada ditangan Anda!

berikut beberapa member Unihealth Herbal Soho yang dapat anda temukan di kota anda :

Ibu Farida kota Wamena HP. 081299316277
Ibu Siska Meilin Wati (Kota Lama) HP. 082167661819
Ibu Veronika Tambunan (Kota Pekanbaru) HP.081365280443
Ibu Lilis Suryani (Kota Pekanbaru) HP.081272924301
Ibu Efri Suryanti (Kab. Siak) HP. 085278177544
Bpk Hendra Wijaya (Kota Pekanbaru) HP. 081268704076
Ibu Rosdiana (Kota Jambi) HP. 082185648571
Bapak Rinto (Kota Bogor) HP. 081287844122

Ibu Erna ( Bogor) HP. 08128844122

Ibu Wenni (Jambi) HP. 082281248442

Ibu Kulyati (Jambi) HP. 0812715311993

Ibu Suci (Jambi) HP. 081274616310

Ibu Ika (yogyakarta) HP. 081325660162

Ibu Anna (Ponorogo) HP. 082110987171

Ibu Jannah (Palopo) HP. 082199411449

Ibu Al (Banda Aceh) HP. 082160736033

Ibu Christien (Siak) HP. 082169259468

Ibu Helda (Pekanbaru) HP. 085210643342

Ibu Nolly (Bangkinang) HP. 081371660999

Bapak Danil (Jambi) Hp. 082281998909

Ibu Novi (Jambi) HP. 081366204888

Ibu Tari (Jambi) HP. 081272909257

Ibu berliana (Pekanbaru) HP. 082170316726

dan anda dapat menjadi member kami dengan cara mendaftar ?Disini?

3. LIFESTYLE (GAYA HIDUP YANG MENYENANGKAN)
Di UNIHEALTH, Anda dapat menikmati kehebatan produk-produknya, rasakan,
dan ceritakan pengalaman Anda terhadap salah satu produk favorit Anda kepada
keluarga dan teman Anda.
Ini adalah kegiatan gaya hidup yang sangat menyenangkan

  • Menjadi bagian dari keluarga besar UNIHEALTH.
  • Mendapatkan penghargaan (rekognisi) atas prestasi Anda.
  • Mengikuti acara, training, konferensi dan seminar, untuk pengembangan diri dan profesional Anda.
  • Keliling dunia dan menghadiri acara bergengsi.
  • Menjadi sumber manfaat bagi banyak orang.

ayo bergabung bersama kami, dapatkan gaya hidup sehat, life style dan jenjang karir yang menarik untuk ditekuni

berikut daerah di Indonesia yang menjadi sasaran pengembangan member dan stokis Unihealth Herbal Soho :

Banda Aceh, Langsa, Lhokseumawe, Meulaboh, Sabang, Subulussalam, Bali, Denpasar, Nusa Tenggara, Bangka Belitung, Pangkalpinang, Banten, Cilegon, Banten, Serang, Tangerang Selatan, Banten, Bengkulu, Gorontalo, Jakarta, Jambi, Sungai Penuh, Bandung, Bekasi, Bogor, Cimahi, Depok, Sukabumi, Tasikmalaya, Banjar, Magelang, Pekalongan, Purwokerto, Salatiga, Semarang, Surakarta, Blitar, Kediri, Madiun, Malang, Mojokerto, Pasuruan, Probolinggo, Surabaya, Kalimantan Barat, Pontianak, Singkawang, Banjarbaru,Kalimantan Selatan, Banjarmasin, Kalimantan Tengah, Palangkaraya, Kalimantan Timur, Balikpapan, Kalimantan Timur, Bontang, Kalimantan Timur, Samarinda, Kalimantan Utara, Tarakan, Kepulauan Riau, Batam, Tanjungpinang, Lampung, Bandar Lampung, Lampung Metro, Maluku Utara, Ternate, Tidore, Kepulauan Maluku dan Papua, Maluku, Ambon, Maluku Tual, Tenggara Barat, Bima, Nusa Tenggara Barat, Nusa Tenggara Timur, Kupang, Papua Barat, Sorong, Papua, Jayapura, Riau, Dumai
Pekanbaru, Sulawesi Selatan, Makassar,
Sulawesi Selatan, Palopo, Selatan, Parepare, Sulawesi Tengah, Palu, Sulawesi Tenggara, Bau-Bau, Kendari, Sulawesi Utara, Bitung, Kotamobagu, Manado, Tomohon, Bukittinggi, Sumatera Barat, Padang, Padangpanjang, Pariaman, Payakumbuh
Sawahlunto, Solok, Lubuklinggau, Pagaralam, Palembang, Prabumulih, Sumatera selatan, Sumatera Utara, Binjai Medan, Padang Sidempuan, Pematangsiantar, Sibolga, Tanjungbalai, Tebing tinggi, Yogyakarta

 

Bagikan informasi tentang Sukses Menjadi Member dan Stokis Herbal Unihealth Soho kepada teman atau kerabat Anda.

Sukses Menjadi Member dan Stokis Herbal Unihealth Soho | Herbalsoho.com

Belum ada komentar untuk Sukses Menjadi Member dan Stokis Herbal Unihealth Soho

Silahkan tulis komentar Anda

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

*

Mungkin Anda tertarik produk berikut ini:
ORDER CEPAT
Anabiosis Medicated Facial Scrub

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 279.000
Ready Stock / BY0029
Rp 279.000
Ready Stock / BY0029
Limited Edition
ORDER CEPAT
OsteoPain

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 342.000
Ready Stock / NT0050
Rp 342.000
Ready Stock / NT0050
ORDER CEPAT
Anabiosis Medicated Sun Protector & Day Cream

*Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak di bawah ini:

Rp 209.000
Ready Stock / BY0032
Rp 209.000
Ready Stock / BY0032
SIDEBAR